Contact | Boekbinderij Brepols
Vormpje Vormpje Vormpje Vormpje

Horaires

Bureau

Du lundi au jeudi
8 h à 17 h

Vendredi
8 h à 16 h 30

Livraison marchandise et enlevement des commandes

Lundi - jeudi
8 h 00 à 13 h 30
13 h 00 à 17 h 00

Vendredi
8h00 - 12h00
13 h 30 à 15 h 30

Brepols:
Tieblokkenlaan 2
2300 Turnhout
België
Route via Google

Tel: +32(0)14 40 25 00
Fax: +32(0)14 40 25 30
bookbinders@brepols.com

Contact

Tel: +32(0)14 40 25 00
bookbinders@brepols.com

Vos contacts

Marianne Lippens

Responsable Clientèle
Marianne.Lippens@Brepols.com
+32 14 40 25 57

Els Verwaest

Responsable Clientèle
Els.Verwaest@Brepols.com
+32 14 40 25 27

Luc Geysels

Responsable Clientèle
Luc.Geysels@Brepols.com
+32 14 40 25 51

Kor van Tatenhove

Responsable Clientèle
Kor.van.Tatenhove@Brepols.com
+32 14 40 26 24

Pascale Dries

Responsable Clientèle/ Responsable de la production
Pascale.Dries@Brepols.com

Patrick Bakermans

Responsable commercial
Patrick.Bakermans@Brepols.com
+31 6 53 773 436

Willem Vangeel

Directeur operationel
Willem.Vangeel@Brepols.com
+32 14 40 26 50
+32 477 40 72 14